Измена это измена! Она не делится на «измена по-пьяни», «измена назло» или ещё какие-то

Измена это измена! Она не делится на «измена по-пьяни», «измена назло» или ещё ...
Посетитель
Дмитрий Филимонов
1874 дня назад
Будь на позитиве всегда и всё будет отлично
Посетитель
Ольга Гребенник(Иванова)
1927 дней назад
А я люблю,ну может и не люблю а просто к нему привыкла очень. Ведь уже вместе три года и ещё год с армии ждала...видимо всё зря.:'(
Посетитель
Малышка )))
1942 дня назад
Предаший единожды предаст и второй раз! а измена это чистой воды предательство!!!
Посетитель
Татьяна Хамурда
1917 дней назад
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее и друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное...Все, что сделано - клучшему,как бы ни было сложно вам. На судьбу не ропщите, каждый миг будьтесчастливы!!! И других не судите за ихслабости частые. За любимых боритесь Богом данными силами. На слова не скупитесь, будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно!Восхищайтесь закатами и влюбляйтесь всей страстью в жизнь свою полосатую !!!
Посетитель
Дмитрий Филимонов
1874 дня назад
мылые дамы измена это большой грех правда я не изменял и не изменю просто знаю измене нет прошения
Посетитель
Ольга Гребенник(Иванова)
1927 дней назад
Спасибо мои дорогие.
Посетитель
Ирина Фролова(Фризен )
1893 дня назад
Ребенок. Это же здорово! Центр вселенной любой ЖЕНЩИНЫ - это ребенок. В наше время иметь здорового ребенка огромное счастье. Не нужно отчаиваться, ребенок изменит все, единожды и навсегда. Если тебе важно удержать его при себе, то рождение ребенка даст шанс все наладить. Некоторые мужики, если конечно не законченные мерзавцы, взяв ребенка на руки, понимают, что с глупостями нужно завязывать. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПКОГО И ЗДОРОВОГО МАЛЫША! А счастье придет - поверь! (Z) (X)
Посетитель
Леся Федишина
1891 день назад
У меня тоже сын остался без отца!А почему ты решила,что потеряешь ребенка?Может твой муж гуляет пока ты беременная!Потом образумится!Мужики-существа непредсказуемы!А может он больше не будет!
Посетитель
Ольга Гребенник(Иванова)
1927 дней назад
А я то в положении...сына потеряла а этого ребенка не хочу терять...не знаю что он там надумает.
Посетитель
Леся Федишина
1891 день назад
Ольга,мне тоже однажды муж изменил!Я никогда в жизни бы не поверила,если бы не увидела "эту картину" собственными глазами!Простила!Он не изменял больше!Но жизни все равно не было!Ушло куда-то доверие,взаимопонимание,любовь...Вопшем,семейная жизнь накрылась!Разошлись!Как бы больно вам не было,но изменил раз-будет второй,третий...,десятый!Такая жизнь!
Посетитель
Ольга Гребенник(Иванова)
1927 дней назад
Простила раз,вот второй раз не знаю. Наверное уйдет к ней... :'(
Посетитель
Ирина Фролова(Фризен )
1893 дня назад
Простить, девочки, можно. А вот забыть измену нельзя. Измена - это не просто необдуманный поступок. Это как пощечина или плевок в лицо в ответ на улыбку. Измена - это камень в стене между тобой и им. При первом же подозрении жуткая муть поднимется в душе и отравит существование всем: и тебе, и мужу, и детям. Верность и любовь драгоценные дары. И не нужно их разменивать на мелочь "левых побед".(U) не склеишь!
Посетитель
Ольга Гребенник(Иванова)
1927 дней назад
Вот и мне муж изменил:'( готова простить,но его тянет к ней:'(
Посетитель
Ольга Гребенник(Иванова)
1927 дней назад
Изьена --это всегда подлость и предательство ,которой нет объяснения тем более прощения
Посетитель
Wrigley
1308 дней назад
Доброго времени суток!Что тут скажешь.Тяжело это осознавать,что человек тебе изменил.Ну все люди,бывает такое (я никого не оправдываю).Причины измены могут быть разные.Я вот разобрался (вот тут womanandbaby.ru полезную информацию нашел),простил свою жену.
Теперь все здорово.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Обсуждения

Сообщество интернет пользователей :: обмен мнениями, новые статьи и обзоры © 2013, 2017